工具条已关闭


澳门赌博网市世纪绿城新居没给装暖气,结果要和业主收1500元的按暖气费,收费实在不合理
姓名: 王先生 登记时间: 2019-11-19 11:20:00
标题: 澳门赌博网市世纪绿城新居没给装暖气,结果要和业主收1500元的按暖气费,收费实在不合理
内容: 市长大人您好,我是澳门赌博网市世纪绿城新居的业主,开发商没给装暖气,结果要和业主收1500元的按暖气费,收费实在不合理,您给处理一下,谢谢您
答复部门: 澳门赌博网市政府办 答复时间: 2019-11-20 11:14:44
回复: 王先生你好,您的来信已收悉。经与该开发商联系沟通,在交房前确实已经铺设取暖设施,请调查核实后与我们联系。
主办单位:澳门赌博网市人民政府
联系电话:0349-3022560 技术支持: 朔州市电子政务技术小组
网站地图 晋ICP备08003663-1号
网站标识码 1406240003
晋公网安备 14062402000012号